Haustür- Stoßgriff, NT.STG 122.32 AS, gerade, Befestigungsabstand 400, Edelstahl V4A (1.4401) edelstahl - Normbau-0

Haustür- Stoßgriff, NT.STG 122.32 AS, gerade, Befestigungsabstand 400, Edelstahl V4A (1.4401) edelstahl - Normbau-1

Haustür- Stoßgriff, NT.STG 122.32 AS, gerade, Befestigungsabstand 400, Edelstahl V4A (1.4401) edelstahl - Normbau
Artikel-Nr.: 25673043
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiger Stoßgriff aus Edelstahl V4A (Werkstoff 1.4401) mit fein matter Oberfläche. Der Griff hat einen Durchmesser von 32 mm und gerade Stützen mit 26 mm Durchmesser. Er ist für die Aufsteckmontage vorbereitet und bietet eine robuste und langlebige Lösung für Türen und Möbel. Die gerade Form und die edle Optik fügen sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein.
Merkmale
| EAN | 4011637433402 |
| Herstellerartikelnummer | 2483180009 |
| Ausführung | gerade |
| BA | 400 mm |
| Basis | Stoßgriff |
| Befestigungsabstand | 400.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungssystem | Aufsteckmontage |
| Bohrabstand | 400 mm |
| Bohrabstand 400 mm | Bohrabstand 400 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Stütze | 26.00 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | fein matt |
Hersteller
NORMBAU GmbH
Schwarzwaldstr. 15
77871 Renchen
Deutschland












