Schutzrosetten-Satz 306.23XAES rd,12mm/PZ Edelstahl matt,TS63,1-68 - Hewi-0

Schutzrosetten-Satz 306.23XAES rd,12mm/PZ Edelstahl matt,TS63,1-68 - Hewi-1

Schutzrosetten-Satz 306.23XAES rd,12mm/PZ Edelstahl matt,TS63,1-68 - Hewi-2

Schutzrosetten-Satz 306.23XAES rd,12mm/PZ Edelstahl matt,TS63,1-68 - Hewi
Artikel-Nr.: 25726010
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
30 Paar sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
außen aus Edelstahl massiv, innen FS-Rosette mit Unterteil in Polyamid-Edelstahlverbundbau, mit Schrauben
Merkmale
| EAN | 4014884809334 |
| Herstellerartikelnummer | 306.23XAES |
| Basis | Schutz-Schlüsselrosette |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Durchmesser | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | rund |
| für Zylinderüberstand max. | 15.00 mm |
| für Zylinderüberstand min. | 9.00 mm |
| HEWI Farbbezeichnung | - |
| HEWI Farbcode | - |
| Lieferung | mit Schrauben |
Hersteller
Hewi, Heinrich Wilke GmbH
Prof.-Bier-Straße 1-5
34454 Bad Arolsen
Deutschland





