Haustür- Stoßgriff, NT.STG 522.32 AS, gerade, Befestigungsabstand 1.000, Edelstahl V4A (1.4401) edelstahl - Normbau-0

Haustür- Stoßgriff, NT.STG 522.32 AS, gerade, Befestigungsabstand 1.000, Edelstahl V4A (1.4401) edelstahl - Normbau-1

Haustür- Stoßgriff, NT.STG 522.32 AS, gerade, Befestigungsabstand 1.000, Edelstahl V4A (1.4401) edelstahl - Normbau
Artikel-Nr.: 25673057
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiger Stoßgriff von NORMBAU aus robustem Edelstahl (Werkstoff Nr. 1.4401, A4-AISI 316) mit fein matter Oberfläche. Der Griff mit einem Durchmesser von 32 mm verfügt über Schrägstützen (45°) mit einem Durchmesser von 26 mm. Erhältlich in verschiedenen Standardlängen, ideal für Türen und Möbel.
Merkmale
| EAN | 4011637424516 |
| Herstellerartikelnummer | 2015186009 |
| Ausführung | gerade |
| BA | 1000 mm |
| Basis | Stoßgriff |
| Befestigungsabstand | 1000.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungssystem | Aufsteckmontage |
| Bohrabstand | 1000 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Stütze | 26.00 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | fein matt |
| Farbton | edelstahl |
Hersteller
NORMBAU GmbH
Schwarzwaldstr. 15
77871 Renchen
Deutschland













