
Drückerlochteil Elba ED22 Edelstahl matt - Karcher Design
Artikel-Nr.: 25691002
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
ED22 - Griffstück Elba in Edelstahl matt, rechts/links
Merkmale
| EAN | 4038847036674 |
| Herstellerartikelnummer | ED22 71 |
| Abmessungen Querschnitt Griff | 15 x 19 mm |
| DIN Richtung | rechts/links |
| DIN179 | nein |
| Draufsicht | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/core:unset()?type=jpg |
| Farbe | 71 - Edelstahl matt |
| Frontansicht | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/1558520813.2964?type=jpg |
| Griffhalslänge | 60 mm |
| Länge | 135 mm |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Edelstahl |
| Piktogramm | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/719d5d932a4a991cb?type=jpg |
| Produktfamilie | Elba |
| Produktkürzel | ER22 |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland



