Drückerrosettenwechselgrt. B-Technik 162 Edelstahl matt PZ Knopf 239 Kugelform - Hewi-0
Drückerrosettenwechselgrt. B-Technik 162 Edelstahl matt PZ Knopf 239 Kugelform - Hewi-1
Drückerrosettenwechselgrt. B-Technik 162 Edelstahl matt PZ Knopf 239 Kugelform - Hewi
Artikel-Nr.: 25751004
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
B-Technik, mit wartungsfreier Gleitlagertechnik, mit Vierkantstift und Schrauben, Wechselgarnitur mit Wechselstift 79.6 B,
Halbgarnitur ohne Schlüsselrosette und Wechselstift
Halbgarnitur ohne Schlüsselrosette und Wechselstift
Merkmale
| EAN | 4014885242604 |
| Herstellerartikelnummer | 162XAB03.239 |
| Ausführung | Wechsel |
| Farbe | Schliff |
| Lochung | PZ |
| Material | Edelstahl |
| Modell | Knopf 39 |
| Türstärke | 38.1-48 mm |
| Türstärke (max.) | 48 mm |
| Türstärke (min.) | 38 mm |
| Vierkant | 8 mm |
Hersteller
Hewi, Heinrich Wilke GmbH
Prof.-Bier-Straße 1-5
34454 Bad Arolsen
Deutschland



