Objekttür- Drückergarnitur, mit Rosetten, rund 162XAB01.230, VK 8mm, Profilzylinder gelocht, DIN Links-Rechts, edelstahl - Hewi-0

Objekttür- Drückergarnitur, mit Rosetten, rund 162XAB01.230, VK 8mm, Profilzylinder gelocht, DIN Links-Rechts, edelstahl - Hewi-1

Objekttür- Drückergarnitur, mit Rosetten, rund 162XAB01.230, VK 8mm, Profilzylinder gelocht, DIN Links-Rechts, edelstahl - Hewi-2

Objekttür- Drückergarnitur, mit Rosetten, rund 162XAB01.230, VK 8mm, Profilzylinder gelocht, DIN Links-Rechts, edelstahl - Hewi
Artikel-Nr.: 25751007
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
11 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
B-Technik, mit wartungsfreier Gleitlagertechnik, mit Vierkantstift und Schrauben, Wechselgarnitur mit Wechselstift 79.6 B,
Halbgarnitur ohne Schlüsselrosette und Wechselstift
Halbgarnitur ohne Schlüsselrosette und Wechselstift
Merkmale
| EAN | 4014885117414 |
| Herstellerartikelnummer | 162XAB01.230 |
| Abdeckung | mit Rosetten |
| Anschlagrichtung | Drücker rechts/links verwendbar |
| Basis | Drückergarnitur |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Benutzerklasse | Klasse 3 |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Drückerbefestigung | Vierkantstift |
| Drückerdurchmesser | 21.30 mm |
| Drückerform | Gehrung |
| Drückerhöhe | 62.00 mm |
| Drückerlänge | 135.00 mm |
Hersteller
Hewi, Heinrich Wilke GmbH
Prof.-Bier-Straße 1-5
34454 Bad Arolsen
Deutschland







