Reduzierhülse Vierkant 9/8 von 9 auf 8 mm - Neutral-0
Reduzierhülse Vierkant 9/8 von 9 auf 8 mm - Neutral-1
Reduzierhülse Vierkant 9/8 von 9 auf 8 mm - Neutral
Artikel-Nr.: 26499406
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
BEVER Ausgleichshülse 731; Ausführung: für Vierkantstift; Material: Stahl; Oberfläche: verzinkt; Basis: Ausgleichshülse; Vierkant: 9/8 mm; Länge: 15 mm; Ausgleich von Stift: 9 mm; Ausgleich auf Schlossnuss: 8 mm; Verpackungsart: SB-Verpackt
Merkmale
| EAN | 4002730103897 |
| Herstellerartikelnummer | 731S |
| Fremdartikelnummer | 8955007 |
| Ausführung | 9 auf 8 mm |
| Ausgleich auf Schlossnuss | 8 mm |
| Ausgleich von Stift | 9 mm |
| Basis | Ausgleichshülse |
| Farbe | verzinkt |
| Länge | 15 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Verpackungsart | SB-Verpackt |
| Vierkant | 9/8 mm |
Hersteller
Hans Scheitter, GmbH & Co. KG
Am Bahnhof 8
86473 Ziemetshausen
Deutschland




