Glastürband Office Classic LM niro eloxiert 11.288.157 - Dorma Glas
Artikel-Nr.: 28058420
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 28 bis 30 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 29 bis 31 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Band für Rahmenteile, mit Hülse, Falztiefe 24 mm, Bolzen Stahl verzinkt, Belastbarkeit kg bezieht sich auf 2 Bänder pro Flügel (Größe 1x2 mtr.)
Merkmale
| EAN | 4048421073759 |
| Herstellerartikelnummer | 81128815799 |
| Ausführung | mit Hülse |
| Bandkonstruktion | zweiteilig |
| Befestigungsart Flügelteil | zum Aufschrauben |
| Breite | 87.00 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Glastür |
| Falztiefe max. | 26.00 mm |
| Falztiefe min. | 24.00 mm |
| Farbe | grau |
| Farbe Dorma-Glas | LM niro elox (157) - Niro N 700 |
| Farbton | edelstahl |
| Flügelbreite max. | 1000.00 mm |
Hersteller
DORMA-Glas GmbH
Max-Planck-Str. 33-45
32107 Bad Salzuflen
Deutschland





