Anschweißband KO 8 3tlg,240x16x5 blank - SIMONSWERK-0

Anschweißband KO 8 3tlg,240x16x5 blank - SIMONSWERK-1

Anschweißband KO 8 3tlg,240x16x5 blank - SIMONSWERK-2

Anschweißband KO 8 3tlg,240x16x5 blank - SIMONSWERK-3

Anschweißband KO 8 3tlg,240x16x5 blank - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: 28061408
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
SIMONSWERK Anschweißband KO 8; Produkttyp: Anschweißband; Produkttyp (Hersteller): Konstruktionsband; Bandkonstruktion: dreiteilig; Ausführung: mit losem Stift; Verstellbarkeit: nicht verstellbar; Falzausführung: stumpf; Rahmenausführung: Stahlzarge; Einsatzbereich: Metallbau; kombinierbar mit: Laufring 16 mm,Kugellager Laufring 16 mm; Durchmesser Bandrolle: 26 mm; Länge Bandrolle: 240 mm; Materialstärke: 5 mm; Stiftdurchmesser: 16 mm; Breite Flügellappen: 50 mm; Breite Rahmenlappen: 50 mm; Höhe Flügellappen: 70 mm; Höhe Rahmenlappen: 100 mm; Türwerkstoff: Stahl; Kopfausbildung: Rundkopf; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Stiftsicherung: ohne Stiftsicherung; Material: Stahl; Material Stift: Stahl; Oberfläche: blank
Merkmale
| EAN | 4015471017347 |
| Herstellerartikelnummer | 500002025 |
| VE | 6 |
| Anwendung | Stahltüren |
| Ausführung | mit losem Stift |
| Bandkonstruktion | 2-teilig |
| Breite Flügellappen | 50.00 mm |
| Breite Rahmenlappen | 50.00 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Durchmesser Bandrolle | 26.00 mm |
| Einsatzbereich | Metallbau |
| Farbe | silber |
| Höhe Flügellappen | 70.00 mm |
| Höhe Rahmenlappen | 100.00 mm |
| kombinierbar mit | Kugellager Laufring 16 mm |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland




