Anschweißband KO 8 3tlg,260x16x5 blank - SIMONSWERK-0

Anschweißband KO 8 3tlg,260x16x5 blank - SIMONSWERK-1

Anschweißband KO 8 3tlg,260x16x5 blank - SIMONSWERK-2

Anschweißband KO 8 3tlg,260x16x5 blank - SIMONSWERK-3

Anschweißband KO 8 3tlg,260x16x5 blank - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: 28061410
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
SIMONSWERK Anschweißband KO 8; Produkttyp: Anschweißband; Produkttyp (Hersteller): Konstruktionsband; Bandkonstruktion: dreiteilig; Ausführung: mit losem Stift; Verstellbarkeit: nicht verstellbar; Falzausführung: stumpf; Rahmenausführung: Stahlzarge; Einsatzbereich: Metallbau; kombinierbar mit: Laufring 16 mm,Kugellager Laufring 16 mm; Durchmesser Bandrolle: 26 mm; Länge Bandrolle: 260 mm; Materialstärke: 5 mm; Stiftdurchmesser: 16 mm; Breite Flügellappen: 50 mm; Breite Rahmenlappen: 50 mm; Höhe Flügellappen: 80 mm; Höhe Rahmenlappen: 100 mm; Türwerkstoff: Stahl; Kopfausbildung: Rundkopf; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Stiftsicherung: ohne Stiftsicherung; Material: Stahl; Material Stift: Stahl; Oberfläche: blank
Merkmale
| EAN | 4015471017361 |
| Herstellerartikelnummer | 500002029 |
| VE | 6 |
| Anwendung | Stahltüren |
| Ausführung | mit losem Stift |
| Bandkonstruktion | 2-teilig |
| Breite Flügellappen | 50.00 mm |
| Breite Rahmenlappen | 50.00 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Durchmesser Bandrolle | 26.00 mm |
| Einsatzbereich | Metallbau |
| Farbe | silber |
| Höhe Flügellappen | 80.00 mm |
| Höhe Rahmenlappen | 100.00 mm |
| kombinierbar mit | Kugellager Laufring 16 mm |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland




_1200.jpg)