Schlosskasten schmal blank mit Schloss verzinkt 141U/40ZW - AMF-0

Schlosskasten schmal blank mit Schloss verzinkt 141U/40ZW - AMF-1

Schlosskasten schmal blank mit Schloss verzinkt 141U/40ZW - AMF-2

Schlosskasten schmal blank mit Schloss verzinkt 141U/40ZW - AMF
Artikel-Nr.: 36400006
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
8 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit verzinktem Schloss 143U, schmale Ausführung, Falle 2 mm und Riegel 3 mm vorstehend, mit 2 Drückerführungen 18 mm und 4 Edelstahl-Schrauben, 1-tourig,
Merkmale
| EAN | 4020772010621 |
| a | 40 mm |
| Ausführung | 141U-40ZW |
| c | 173 mm |
| C | 173 mm |
| d | 72 mm |
| D | 72 mm |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| Dornmaß | 40 mm |
| e | 33 mm |
| E | 33 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| f | 34.0 mm |
| F | 34,0 mm |
| Gewicht | 1200 Gramm |
Hersteller
Andreas Maier GmbH & Co. KG, Schloss- und Werkzeugfabrik
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Deutschland





