Laufring 14mm,Messing vermessingt - SIMONSWERK-0

Laufring 14mm,Messing vermessingt - SIMONSWERK-1

Laufring 14mm,Messing vermessingt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: 28068044
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
19 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
SIMONSWERK Laufring; Ausführung: für Torband,für Fitschenband,für Konstruktionsband,für Aufschraubband; Material: Messing; Einsatzbereich: Zimmertür; Basis: Laufring; Modellbezeichnung: Metallbau; Stiftdurchmesser: 14 mm; Ringhöhe: 4 mm; Außendurchmesser: 24 mm; Farbton: messing; kombinierbar mit: KO 4 160x13x14x4,KO 4 160x50x14x4,KO 8 180x14x4,KO 4 180x50x14x4,KO 4 140x8x14x4,KO 4 180x8x14x4,KO 4 140x50x14x4,KO 4 ER 200x50x14x4,KO 8 220x14x4,Torband T 9/220,KO 4 200x50x14x4; Durchmesser: 14 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts
Merkmale
| EAN | 4015471018481 |
| Herstellerartikelnummer | 500002047 |
| Ausführung | für Fitschenband |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Durchmesser außen | 24.00 mm |
| Durchmesser innen | 14.00 mm |
| Einsatzbereich | Aufschraubband |
| Farbe | gelb |
| Höhe | 4.00 mm |
| Laufringe / Kugellager | Laufringe / Kugellager |
| Material | Messing |
| Messing | Messing |
| Metallbau | Metallbau |
| Oberfläche | vermessingt |
| Produkttyp | Laufring |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland




