Laufring 12mm,Messing vermessingt - SIMONSWERK-0

Laufring 12mm,Messing vermessingt - SIMONSWERK-1

Laufring 12mm,Messing vermessingt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: SR2800337
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
für Fitschen, Aufschraub-, Tor- und Konstruktionsbänder
Merkmale
| EAN | 4015471018474 |
| Herstellerartikelnummer | 500002046 |
| Ausführung | für Konstruktionsband |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Durchmesser außen | 18.00 mm |
| Durchmesser innen | 12.00 mm |
| Einsatzbereich | Konstruktionsband |
| Farbe | gelb |
| Höhe | 2.50 mm |
| Material | Messing |
| Oberfläche | vermessingt |
| Produkttyp | Laufring |
| Produkttyp (Hersteller) | Laufring |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland

