Verstellbares Torband, M16 - Alberts-0

Verstellbares Torband, M16 - Alberts-1

Verstellbares Torband, M16 - Alberts
Artikel-Nr.: 28066042
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
26 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Torband für 180° Öffnung, lange Ausführung, Material: Anschweißteile: Stahl roh, Bolzen und Splint: Edelstahl, Oberfläche: Schrauben und Muttern: feuerverzinkt, Länge Anschweißband: 146 mm, Abstand Anschweißlaschen: 23 mm, Breite Anschweißlasche: 55 mm, Länge Augenschraube: 130 mm, Abstand Mitte Bolzen - Ende Anschweißlasche: 28 mm, Höhe Anschweißteil: 50 mm, Gewinde: M16
Merkmale
| EAN | 4004338411138 |
| Herstellerartikelnummer | 411138 |
| 180° Öffnung | 180° Öffnung |
| a | 146 mm |
| Ausführung | M16 lange Variante |
| b | 23 mm |
| c | 55 mm |
| d | 130 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| e | 28 mm |
| f | 50 mm |
| Farbe | roh / verzinkt |
| Gesamthöhe | 146 mm |
| Gewinde | M16 |
| Herstellername | Gustav Alberts GmbH & Co. KG |
Hersteller
Gust. Alberts GmbH & Co. KG
Blumenthal 2
58849 Herscheid
Deutschland

