Torband verstellbar M24x150mm roh - GAH-0

Torband verstellbar M24x150mm roh - GAH-1

Torband verstellbar M24x150mm roh - GAH
Artikel-Nr.: 28066046
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Torband für 180° Öffnung, lange Ausführung, Material: Anschweißteile: Stahl roh, Bolzen und Splint: Edelstahl, Oberfläche: Schrauben und Muttern: feuerverzinkt, Länge Anschweißband: 190 mm, Abstand Anschweißlaschen: 33 mm, Breite Anschweißlasche: 80 mm, Länge Augenschraube: 150 mm, Abstand Mitte Bolzen - Ende Anschweißlasche: 34 mm, Höhe Anschweißteil: 65 mm, Gewinde: M24
Merkmale
| EAN | 4004338411152 |
| Herstellerartikelnummer | 411152 |
| 180°-Öffnung | 180°-Öffnung |
| a | 190 mm |
| Ausführung | M24 lange Variante |
| b | 33 mm |
| c | 80 mm |
| d | 150 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| e | 34 mm |
| f | 65 mm |
| Farbe | roh / verzinkt |
| Gesamthöhe | 190 mm |
| Gewinde | M24 |
| Herstellername | Gustav Alberts GmbH & Co. KG |
Hersteller
Gust. Alberts GmbH & Co. KG
Blumenthal 2
58849 Herscheid
Deutschland





