Pendeltürband Stahl verzinkt Nr.126b Tst. 25-30 mm Gewerbelänge 100 mm Gr. 30 - Fridavo-0

Pendeltürband Stahl verzinkt Nr.126b Tst. 25-30 mm Gewerbelänge 100 mm Gr. 30 - Fridavo-1

Pendeltürband Stahl verzinkt Nr.126b Tst. 25-30 mm Gewerbelänge 100 mm Gr. 30 - Fridavo-2

Pendeltürband Stahl verzinkt Nr.126b Tst. 25-30 mm Gewerbelänge 100 mm Gr. 30 - Fridavo-3

Pendeltürband Stahl verzinkt Nr.126b Tst. 25-30 mm Gewerbelänge 100 mm Gr. 30 - Fridavo
Artikel-Nr.: 28080104
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Gewerbelänge = Lappenhöhe
Gesamthöhe= 117mm
→ beidseitig pendelnd
→ mit Spiralfedern
→ Links und rechts verwendbar
→ Alle Drehgelenke wartungsfrei
Gesamthöhe= 117mm
→ beidseitig pendelnd
→ mit Spiralfedern
→ Links und rechts verwendbar
→ Alle Drehgelenke wartungsfrei
Merkmale
| EAN | 4015912302629 |
| Herstellerartikelnummer | 126B/30/100 |
| Ausführung | beidseitig pendelnd |
| Basis | Pendeltürband |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | blau; gelb |
| für Türdicke | 25–30 mm |
| Gewerbehöhe | 100 mm |
| Größe | 30 |
| Höhe | 100 mm |
| Kopfausbildung | Flachkopf |
| Material | Stahl |
Hersteller
Fritz Dannert GmbH & Co. KG, Baubeschläge / Stanztechnik /
Rosendahler Str. 141
58285 Gevelsberg
Deutschland





