Pendeltürband Stahl verzinkt Nr.126b Tst. 40-45 mm Gewerbelänge 175 mm Gr. 39 - Fridavo-0

Pendeltürband Stahl verzinkt Nr.126b Tst. 40-45 mm Gewerbelänge 175 mm Gr. 39 - Fridavo-1
Pendeltürband Stahl verzinkt Nr.126b Tst. 40-45 mm Gewerbelänge 175 mm Gr. 39 - Fridavo-2

Pendeltürband Stahl verzinkt Nr.126b Tst. 40-45 mm Gewerbelänge 175 mm Gr. 39 - Fridavo-3

Pendeltürband Stahl verzinkt Nr.126b Tst. 40-45 mm Gewerbelänge 175 mm Gr. 39 - Fridavo
Artikel-Nr.: 28080110
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Paar sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Gewerbelänge = Lappenhöhe
Gesamthöhe= 200mm
→ beidseitig pendelnd
→ mit Spiralfedern
→ Links und rechts verwendbar
→ Alle Drehgelenke wartungsfrei
Gesamthöhe= 200mm
→ beidseitig pendelnd
→ mit Spiralfedern
→ Links und rechts verwendbar
→ Alle Drehgelenke wartungsfrei
Merkmale
| EAN | 4015912392620 |
| Herstellerartikelnummer | 126B/39/175 |
| Ausführung | beidseitig pendelnd |
| Basis | Pendeltürband |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | blau; gelb |
| für Türdicke | 40–45 mm |
| Gewerbehöhe | 175 mm |
| Größe | 39 |
| Höhe | 175 mm |
| Kopfausbildung | Flachkopf |
| Material | Stahl |
Hersteller
Fritz Dannert GmbH & Co. KG, Baubeschläge / Stanztechnik /
Rosendahler Str. 141
58285 Gevelsberg
Deutschland

