Pendeltürband Stahl verzinkt Nr.126b Tst. 45-50 mm Gewerbelänge 200 mm Gr. 42 - Fridavo-0

Pendeltürband Stahl verzinkt Nr.126b Tst. 45-50 mm Gewerbelänge 200 mm Gr. 42 - Fridavo-1
Pendeltürband Stahl verzinkt Nr.126b Tst. 45-50 mm Gewerbelänge 200 mm Gr. 42 - Fridavo-2

Pendeltürband Stahl verzinkt Nr.126b Tst. 45-50 mm Gewerbelänge 200 mm Gr. 42 - Fridavo-3

Pendeltürband Stahl verzinkt Nr.126b Tst. 45-50 mm Gewerbelänge 200 mm Gr. 42 - Fridavo
Artikel-Nr.: 28080112
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 12 bis 14 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 13 bis 15 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Gewerbelänge = Lappenhöhe
Gesamthöhe= 220mm
→ beidseitig pendelnd
→ mit Spiralfedern
→ Links und rechts verwendbar
→ Alle Drehgelenke wartungsfrei
Gesamthöhe= 220mm
→ beidseitig pendelnd
→ mit Spiralfedern
→ Links und rechts verwendbar
→ Alle Drehgelenke wartungsfrei
Merkmale
| EAN | 4015912422624 |
| Herstellerartikelnummer | 126B/42/200 |
| Ausführung | beidseitig pendelnd |
| Basis | Pendeltürband |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | blau; gelb |
| für Türdicke | 45–50 mm |
| Gewerbehöhe | 200 mm |
| Größe | 42 |
| Höhe | 200 mm |
| Kopfausbildung | Flachkopf |
| Material | Stahl |
Hersteller
Fritz Dannert GmbH & Co. KG, Baubeschläge / Stanztechnik /
Rosendahler Str. 141
58285 Gevelsberg
Deutschland

