Einbohrband BAKA C 1-15 WF MSTS 3tlg.,15mm topzink - SIMONSWERK-0

Einbohrband BAKA C 1-15 WF MSTS 3tlg.,15mm topzink - SIMONSWERK-1

Einbohrband BAKA C 1-15 WF MSTS 3tlg.,15mm topzink - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: 28143030
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
21 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
SIMONSWERK Einbohrband BAKA® C 1-15 WF MSTS; Produkttyp: Einbohrband; Produkttyp (Hersteller): Einbohrband; Bandkonstruktion: 3-teilig; Rahmenausführung: Blockzarge,Blendrahmen; Falzausführung: gefälzt; Durchmesser Bandrolle: 15 mm; Länge Bandrolle: 75 mm; Tragkraft: 60 kg; Einsatzbereich: Zimmertür; Türwerkstoff: Holz; Achsabstand Rahmenteil: 59 mm; Überschlagstärke min.: 12 mm; Zapfendurchmesser Flügelteil: 8 mm; Zapfendurchmesser Rahmenteil: 8 mm; Zapfenlänge Flügelteil: 50 mm; Zapfenlänge Rahmenteil: 40 mm; CE Kennzeichnung: Nein; Stiftsicherung: mit Stiftsicherung; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Material: Stahl; Oberfläche: topzink; Gesamtlänge: 75 mm; kombinierbar mit: Zierhülse Nr. 2-2 ZK; Stiftdurchmesser: 8 mm
Merkmale
| EAN | 4015471039141 |
| Herstellerartikelnummer | 500001370 |
| VE | 20 |
| Achsabstand Rahmenteil | 59.00 mm |
| Bandkonstruktion | 3-teilig |
| CE Kennzeichnung | Nein |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Bandrolle | 15.00 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Falzausführung | gefälzt |
| Farbe | silber |
| Gesamtlänge | 75.00 mm |
| kombinierbar mit | Zierhülse Nr. 2-2 ZK |
| Länge Bandrolle | 75.00 mm |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland






