Verbinder HVP Standard Holz-Holzanschluß "CE" 25 x 40 x 12 mm - Pitzl
Artikel-Nr.: 75460011
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
8 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für den Anschluss von Nebenträgern, an Hauptträgern oder Stützen
Merkmale
| EAN | 4251409408744 |
| Herstellerartikelnummer | 88004.0000 |
| VE | 20 |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Holz-Holz Verbindungen | Holz-Holz Verbindungen |
| Holzverbinder | Holzverbinder |
| Stärke | 12 mm |
| Verbindungstechnik | Verbindungstechnik |
Hersteller
Pitzl Metallbau GmbH & Co. KG
Siemensstr. 26
84051 Essenbach Altheim
Deutschland





