MOVENTO mit BLUMOTION S, Vollauszug, Führung, 40 kg, NL=480 mm, für Kupplung, links/rechts, verzinkt-0

MOVENTO mit BLUMOTION S, Vollauszug, Führung, 40 kg, NL=480 mm, für Kupplung, links/rechts, verzinkt-1

MOVENTO mit BLUMOTION S, Vollauszug, Führung, 40 kg, NL=480 mm, für Kupplung, links/rechts, verzinkt
Artikel-Nr.: BL4301693
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
49 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
760H4800S
MOVENTO mit BLUMOTION / für TIP-ON BLUMOTION
für Holzschubkasten
synchronisiertes Laufwagensystem
Vollauszug
Nennlänge: 480 mm
Dynamische Belastbarkeit: 40 kg
Material: Stahl
Farbe / Oberfläche: verzinkt
für Kupplung
Artikelumfang: Garnitur
MOVENTO mit BLUMOTION / für TIP-ON BLUMOTION
für Holzschubkasten
synchronisiertes Laufwagensystem
Vollauszug
Nennlänge: 480 mm
Dynamische Belastbarkeit: 40 kg
Material: Stahl
Farbe / Oberfläche: verzinkt
für Kupplung
Artikelumfang: Garnitur
Merkmale
| EAN | 9009494232011 |
| Herstellerartikelnummer | 760H4800S |
| VE | 6 |
| Fremdartikelnummer | 04749550 |
| Abstand Mitnehmer | 213.7 mm |
| Abstand Mittelschiene | 410 mm |
| Abstand von BLUMOTION und BLUMATIC | 309 mm |
| Art der Montage | Seitliche Montage |
| Auflagehöhe | 28.5 mm |
| Ausführu. BLUMOTION u.BLUMATIC | T75S746M00 |
| Auszugsart | Vollauszug |
| Befestigung Korpusprofil | mit Schrauben |
| Bewegungstechnologie | BLUMOTION int./für TOB geeignet/für SERVO-DRIVE geeignet |
| Dynamische Belastbarkeit | 40 kg |
| Einbaubreite (incl. Distanz) | 21 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)


























