MOVENTO mit BLUMOTION S, Vollauszug, Führung, 70 kg, NL=520 mm, für Kupplung, links/rechts, verzinkt
Artikel-Nr.: BL4301828
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
26 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
766H5200S
MOVENTO mit BLUMOTION / für TIP-ON BLUMOTION
für Holzschubkasten
synchronisiertes Laufwagensystem
Vollauszug
Nennlänge: 520 mm
Dynamische Belastbarkeit: 70 kg
Material: Stahl
Farbe / Oberfläche: verzinkt
für Kupplung
Artikelumfang: Garnitur
MOVENTO mit BLUMOTION / für TIP-ON BLUMOTION
für Holzschubkasten
synchronisiertes Laufwagensystem
Vollauszug
Nennlänge: 520 mm
Dynamische Belastbarkeit: 70 kg
Material: Stahl
Farbe / Oberfläche: verzinkt
für Kupplung
Artikelumfang: Garnitur
Merkmale
| EAN | 9009494582123 |
| Herstellerartikelnummer | 766H5200S |
| VE | 6 |
| Fremdartikelnummer | 04421769 |
| Abstand Mitnehmer | 279.2 mm |
| Art der Montage | Seitliche Montage |
| Auflagehöhe | 28.5 mm |
| Ausführu. BLUMOTION u.BLUMATIC | T75S747M00 |
| Auszugsart | Vollauszug |
| Befestigung Korpusprofil | mit Schrauben |
| Bewegungstechnologie | BLUMOTION int./für TOB geeignet/für SERVO-DRIVE geeignet |
| Dynamische Belastbarkeit | 70 kg |
| Farbe/Oberfläche | verzinkt |
| Hakenposition (v.Schienenende) | 9 mm |
| Korpusprofilbreite | 40.9 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)



























