Verbinder HVP Standard Holz-Holzanschluß "CE" 25 x 80 x 12 mm - Pitzl
Artikel-Nr.: 75460013
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
für den Anschluss von Nebenträgern, an Hauptträgern oder Stützen
Merkmale
| EAN | 4251409408782 |
| Herstellerartikelnummer | 88008.0000 |
| VE | 20 |
| 2-teilig | 2-teilig |
| Aluminium | Aluminium |
| Breite | 25 mm |
| Hochtragfähig | Hochtragfähig |
| Höhe | 80 mm |
| Holzverbinder | Holzverbinder |
| Stärke | 12 mm |
Hersteller
Pitzl Metallbau GmbH & Co. KG
Siemensstr. 26
84051 Essenbach Altheim
Deutschland
