CLIP Montageplatte, kreuz, 0 mm, Stahl, INSERTA, HV: Exzenter, vernickelt - Blum
Artikel-Nr.: 41006590
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6025 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Montageplatte 174H7100I
Montageplatten-System: CLIP
Montageplattenform: kreuz
Distanz: 0 mm
Material des Oberteils: Stahl
Oberfläche: vernickelt
Oberfläche des Unterteils: vernickelt
Befestigung: werkzeuglos mit INSERTA
Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition: 37 mm
Durchmesser der Befestigungsbohrungen: 5 mm
Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen: 11.5 mm
Montageplatten Höheneinstellung: mit Exzenter
Montageplatten-System: CLIP
Montageplattenform: kreuz
Distanz: 0 mm
Material des Oberteils: Stahl
Oberfläche: vernickelt
Oberfläche des Unterteils: vernickelt
Befestigung: werkzeuglos mit INSERTA
Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition: 37 mm
Durchmesser der Befestigungsbohrungen: 5 mm
Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen: 11.5 mm
Montageplatten Höheneinstellung: mit Exzenter
Merkmale
| EAN | 9002617390186 |
| Herstellerartikelnummer | 174H7100I |
| VE | 250 |
| Fremdartikelnummer | 02849563 |
| Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition | 37 mm |
| Abstand zwischen den Befestigungspositionen | 32 mm |
| Befestigung | werkzeuglos mit INSERTA |
| Befestigungsart | Werkzeuglos |
| Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen | 11.5 mm |
| Distanz | 0 mm |
| Durchmesser der Befestigungsbohrungen | 5 mm |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Höhe | 8.5 mm |
| Höheneinstellung | +/- 2 mm |
| Material des Oberteils | Stahl |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)





