CLIP top BLUMOTION Weitwinkelscharnier für 0-Einsprung 155°, Eckanschlag, Topf: INSERTA, vernickelt
Artikel-Nr.: BL4100143
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
513 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
CLIP top BLUMOTION Weitwinkelscharnier für 0-Einsprung 71B7590
Öffnungswinkel: 155°
Kröpfung: Eckanschlag
BLUMOTION
Topf-Befestigung: INSERTA
Topf-Material: Stahltopf
Schließmechanismus: mit Feder
Seiteneinstellung: +/- 2 mm
Tiefeneinstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Öffnungswinkel: 155°
Kröpfung: Eckanschlag
BLUMOTION
Topf-Befestigung: INSERTA
Topf-Material: Stahltopf
Schließmechanismus: mit Feder
Seiteneinstellung: +/- 2 mm
Tiefeneinstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Merkmale
| EAN | 9009494301526 |
| Herstellerartikelnummer | 71B7590 |
| VE | 125 |
| Fremdartikelnummer | 08161439 |
| Anschlag | Eckanschlag |
| Art der Seiteneinstellung | mit Schraube |
| Art der Tiefeneinstellung | komfortabel mit Gewindeschnecke |
| Befestigungsart | Werkzeuglos |
| CLIP top BLUMOTION | CLIP top BLUMOTION |
| Dämpfung | BLUMOTION |
| Durchmesser der Befestigungsbohrungen | 8 mm |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Fixmaß/Werkseinstellung | 11 mm |
| Kollisionsmaß (Bandarmhöhe) | 62 mm |
| Kröpfung | Eckanschlag |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)

















