CLIP Montageplatte, kreuz, 0 mm, Zink, Systemschrauben, HV: 2-teilig, vernickelt - Blum
Artikel-Nr.: BL4100377
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Montageplatte 175H9100
Montageplatten-System: CLIP
Montageplattenform: kreuz
Distanz: 0 mm
Material des Oberteils: Zink
Oberfläche: vernickelt mit erhöhtem Korrosionsschutz 10%
Oberfläche des Unterteils: blank
Befestigung: für Systemschrauben
Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition: 37 mm
Durchmesser der Befestigungsbohrungen: 5 mm
Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen: 11.5 mm
Montageplatten Höheneinstellung: durch Unter- und Oberteil/schrauben
Montageplatten-System: CLIP
Montageplattenform: kreuz
Distanz: 0 mm
Material des Oberteils: Zink
Oberfläche: vernickelt mit erhöhtem Korrosionsschutz 10%
Oberfläche des Unterteils: blank
Befestigung: für Systemschrauben
Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition: 37 mm
Durchmesser der Befestigungsbohrungen: 5 mm
Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen: 11.5 mm
Montageplatten Höheneinstellung: durch Unter- und Oberteil/schrauben
Merkmale
| EAN | 9002617121247 |
| Herstellerartikelnummer | 175H9100 |
| VE | 500 |
| Fremdartikelnummer | 06764113 |
| Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition | 37 mm |
| Abstand zwischen den Befestigungspositionen | 32 mm |
| Befestigung | zum Schrauben für Systemschrauben |
| Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen | 11.5 mm |
| Distanz | 0 mm |
| Durchmesser der Befestigungsbohrungen | 5 mm |
| Farbe | silber;weiß |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Höhe | 8.5 mm |
| Höheneinstellung | +/- 2 mm |
| Material des Oberteils | Zink |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)











