Türschließer TS 72 EN 2-4,o. Gleitschiene,RAL 9016 - dormakaba-0

Türschließer TS 72 EN 2-4,o. Gleitschiene,RAL 9016 - dormakaba-1

Türschließer TS 72 EN 2-4,o. Gleitschiene,RAL 9016 - dormakaba-2

Türschließer TS 72 EN 2-4,o. Gleitschiene,RAL 9016 - dormakaba
Artikel-Nr.: 29110315
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für alle gebräuchlichen Türausführungen bis 1100 mm, ohne Gestänge, rechts/links verwendbar, geprüft nach DIN EN 1154, Schließkraft, Schließgeschwindigkeit und Endschlag einstellbar
Merkmale
| EAN | 4021226263693 |
| Herstellerartikelnummer | 22232111 |
| Anzahl Türflügel | einflügelig |
| Ausführung | weiß |
| Bautiefe | 45.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Anschlagtür |
| Endschlag | Ja |
| Farbe | weiß |
| Farbe (RAL) | RAL 9016 |
| Feststellung | ohne Feststellfunktion |
| Größe | EN 2-4 |
| Höhe | 68.00 mm |
| Länge | 232 mm |
| Material | Aluminium |
Hersteller
dormakaba Deutschland GmbH
Dorma Platz 1
58256 Ennepetal
Deutschland








