Zyl. Vorhangschloss Nr. 85 /30 2 Schlüssel verschieden - ABUS-0

Zyl. Vorhangschloss Nr. 85 /30 2 Schlüssel verschieden - ABUS-1

Zyl. Vorhangschloss Nr. 85 /30 2 Schlüssel verschieden - ABUS
Artikel-Nr.: 388042
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
45 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit 2 Schlüsseln, Präzisions-Stift-Zylinder, Innenteile aus rostfreien, hochwertigen Materialien, doppelte Verriegelung (ab 20mm),
HB = mit hohem Bügel
IB = Für den Einsatz in See- und Hafengebieten geeignet.
Bei den Artikeln 388020 - 388038 handelt es sich um gleichschließende Sätze, die jedoch nur innerhalb der Bestell-Nr. gleichschließend sind.
HB = mit hohem Bügel
IB = Für den Einsatz in See- und Hafengebieten geeignet.
Bei den Artikeln 388020 - 388038 handelt es sich um gleichschließende Sätze, die jedoch nur innerhalb der Bestell-Nr. gleichschließend sind.
Merkmale
| EAN | 4003318806292 |
| Herstellerartikelnummer | 80629 |
| VE | 6 |
| Breite a | 30 mm |
| Bügeldurchmesser | 5.00 mm |
| Bügeldurchmesser d | 5 mm |
| Camping & Wohnwagen | No |
| Container | No |
| Gehäusebreite | 30.00 mm |
| Gewicht | 93 g |
| Gleichschließend | Yes |
| Hauptschlüsselfunktion | No |
| Herstellername | ABUS August Bremicker Söhne KG |
| Höhe f | 51 mm |
| INOX-Bügel (rostfrei) | No |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland



















