Zyl. Vorhangschloss Nr. 85 IB /50 mit Edelstahl-Bügel 2 Schl. verschieden - ABUS-0

Zyl. Vorhangschloss Nr. 85 IB /50 mit Edelstahl-Bügel 2 Schl. verschieden - ABUS-1

Zyl. Vorhangschloss Nr. 85 IB /50 mit Edelstahl-Bügel 2 Schl. verschieden - ABUS-2

Zyl. Vorhangschloss Nr. 85 IB /50 mit Edelstahl-Bügel 2 Schl. verschieden - ABUS-3

Zyl. Vorhangschloss Nr. 85 IB /50 mit Edelstahl-Bügel 2 Schl. verschieden - ABUS-4

Zyl. Vorhangschloss Nr. 85 IB /50 mit Edelstahl-Bügel 2 Schl. verschieden - ABUS-5

Zyl. Vorhangschloss Nr. 85 IB /50 mit Edelstahl-Bügel 2 Schl. verschieden - ABUS-6

Zyl. Vorhangschloss Nr. 85 IB /50 mit Edelstahl-Bügel 2 Schl. verschieden - ABUS-7

Zyl. Vorhangschloss Nr. 85 IB /50 mit Edelstahl-Bügel 2 Schl. verschieden - ABUS
Artikel-Nr.: 388075
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
mit 2 Schlüsseln, Präzisions-Stift-Zylinder, Innenteile aus rostfreien, hochwertigen Materialien, doppelte Verriegelung (ab 20mm),
HB = mit hohem Bügel
IB = Für den Einsatz in See- und Hafengebieten geeignet.
Bei den Artikeln 388020 - 388038 handelt es sich um gleichschließende Sätze, die jedoch nur innerhalb der Bestell-Nr. gleichschließend sind.
HB = mit hohem Bügel
IB = Für den Einsatz in See- und Hafengebieten geeignet.
Bei den Artikeln 388020 - 388038 handelt es sich um gleichschließende Sätze, die jedoch nur innerhalb der Bestell-Nr. gleichschließend sind.
Merkmale
| EAN | 4003318048142 |
| Herstellerartikelnummer | 10004814-01 |
| VE | 6 |
| Breite a | 50 mm |
| Bügeldurchmesser | 8.00 mm |
| Bügeldurchmesser d | 8 mm |
| Camping & Wohnwagen | No |
| Container | Yes |
| Funktion | verschiedenschließend |
| Gehäusebreite | 50.00 mm |
| Gewicht | 279 g |
| Gleichschließend | No |
| Hauptschlüsselfunktion | No |
| Höhe f | 77 mm |
| INOX-Bügel (rostfrei) | Yes |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland














