Türschließer TS 83 BC/ÖD EN 3-6,o. Gestänge,RAL 9016 - dormakaba-0

Türschließer TS 83 BC/ÖD EN 3-6,o. Gestänge,RAL 9016 - dormakaba-1

Türschließer TS 83 BC/ÖD EN 3-6,o. Gestänge,RAL 9016 - dormakaba-2

Türschließer TS 83 BC/ÖD EN 3-6,o. Gestänge,RAL 9016 - dormakaba
Artikel-Nr.: 29112025
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für alle Türgrößen und Türausführungen bis 1400 mm, ohne Gestänge, rechts/links verwendbar, Schließkraft, Schließgeschwindigkeit und Endschlag einstellbar, selbstregulierende Öffnungsdämpfung, Öffnungsdämpfung auch ausschaltbar
Merkmale
| EAN | 4021226312834 |
| Herstellerartikelnummer | 38010111 |
| Anzahl Türflügel | einflügelig |
| Ausführung | ohne Gestänge |
| Bautiefe | 46.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Anschlagtür |
| Endschlag | stufenlos einstellbar |
| Farbe | weiß |
| Farbe (RAL) | RAL 9016 |
| Feststellung | ohne Feststellfunktion |
| Größe | EN 3-6 |
| Höhe | 60.00 mm |
| Länge | 245 mm |
| Material | Aluminium |
Hersteller
dormakaba Deutschland GmbH
Dorma Platz 1
58256 Ennepetal
Deutschland









