Kreissägeblatt HW 210X2,6X30 PW16 - Festool
Artikel-Nr.: 72003130
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
für TS 55, TSC 55, ATF 55, AP 55
Für alle Holzwerkstoffe, Baustoffplatten, weiche Kunststoffe
Technische Daten:
Durchmesser 160 mm
Schnittbreite 2,20 mm
Bohrungs-Ø 20 mm
Zähnezahl 12
Zahnform PW
Spanwinkel 20 °
Für alle Holzwerkstoffe, Baustoffplatten, weiche Kunststoffe
Technische Daten:
Durchmesser 160 mm
Schnittbreite 2,20 mm
Bohrungs-Ø 20 mm
Zähnezahl 12
Zahnform PW
Spanwinkel 20 °
Merkmale
| EAN | 4014549044988 |
| Herstellerartikelnummer | 493196 |
| Bohrungs-Ø | 30.00 mm |
| Durchmesser | 210.00 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Schnittbreite | 2.60 mm |
| Spanwinkel | 28.00 ° |
| Stammblattdicke | 1.80 mm |
| Zähnezahl | 16 |
| Zahnform | PW |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland








