Kreissägeblatt HW 254x2,4x30 PW24 WOOD RIP CUT - Festool-0

Kreissägeblatt HW 254x2,4x30 PW24 WOOD RIP CUT - Festool-1

Kreissägeblatt HW 254x2,4x30 PW24 WOOD RIP CUT - Festool-2

Kreissägeblatt HW 254x2,4x30 PW24 WOOD RIP CUT - Festool-3

Kreissägeblatt HW 254x2,4x30 PW24 WOOD RIP CUT - Festool
Artikel-Nr.: TT7202594
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
für TS 55, TSC 55, ATF 55, AP 55
Für alle Holzwerkstoffe, Baustoffplatten, weiche Kunststoffe
Technische Daten:
Durchmesser 160 mm
Schnittbreite 2,20 mm
Bohrungs-Ø 20 mm
Zähnezahl 12
Zahnform PW
Spanwinkel 20 °
Für alle Holzwerkstoffe, Baustoffplatten, weiche Kunststoffe
Technische Daten:
Durchmesser 160 mm
Schnittbreite 2,20 mm
Bohrungs-Ø 20 mm
Zähnezahl 12
Zahnform PW
Spanwinkel 20 °
Merkmale
| EAN | 4014549351390 |
| Herstellerartikelnummer | 575974 |
| Bohrungs-Ø | 30.00 mm |
| Durchmesser | 254.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | FR |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Rabattgruppe | 505002 |
| Schnittbreite | 2.40 mm |
| Spanwinkel | 20.00 ° |
| Stammblattdicke | 1.60 mm |
| Toolpoints | 0 |
| Warennummer | 82023900 |
| Zähnezahl | 24 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland



