Kreissägeblatt HW 230x2,5x30 PW18 WOOD RIP CUT - Festool
Artikel-Nr.: TT7201828
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
für TS 55, TSC 55, ATF 55, AP 55
Für alle Holzwerkstoffe, Baustoffplatten, weiche Kunststoffe
Technische Daten:
Durchmesser 160 mm
Schnittbreite 2,20 mm
Bohrungs-Ø 20 mm
Zähnezahl 12
Zahnform PW
Spanwinkel 20 °
Für alle Holzwerkstoffe, Baustoffplatten, weiche Kunststoffe
Technische Daten:
Durchmesser 160 mm
Schnittbreite 2,20 mm
Bohrungs-Ø 20 mm
Zähnezahl 12
Zahnform PW
Spanwinkel 20 °
Merkmale
| EAN | 4014549232071 |
| Herstellerartikelnummer | 500646 |
| Bohrungs-Ø | 30.00 mm |
| Durchmesser | 230.00 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Schnittbreite | 2.50 mm |
| Spanwinkel | 28.00 ° |
| Stammblattdicke | 1.80 mm |
| Zähnezahl | 18 |
| Zahnform | PW |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland








