RR 02 PZW FK 24/35-92-08 kantig EST 001, 21mm - SSF-0

RR 02 PZW FK 24/35-92-08 kantig EST 001, 21mm - SSF-1

RR 02 PZW FK 24/35-92-08 kantig EST 001, 21mm - SSF-2

RR 02 PZW FK 24/35-92-08 kantig EST 001, 21mm - SSF-3

RR 02 PZW FK 24/35-92-08 kantig EST 001, 21mm - SSF-4

RR 02 PZW FK 24/35-92-08 kantig EST 001, 21mm - SSF
Artikel-Nr.: 36422014
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Rohrrahmenschloss Serie 02
• Einsteckschloss nach DIN 18251-2 Klasse 3
• PZ-gelocht
• Entfernung: 92 mm
• Drückernuss: 8 mm
• Stulpausführung: Edelstahl fein geschliffen, 245 x 24 mm, kantig
• Mit Wechsel
• Kasten, verzinkt, oben und unten geschlossen
• Schlossriegel: 1 tourig
• Riegelausschluss 21 mm
• Rechts und links durch umstellbare Falle verwendbar
• Falle und Riegel vernickelt
• Mit Späneschutzhülsen
• Mit durchgehenden Beschlagsbohrungen ober-/unterhalb der Schlossnuss
Hersteller: Sächsische Schlossfabrik GmbH, Am Pappelhain 10, 04539 Groitzsch, DE, +49342967330, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4012432602024 |
| Herstellerartikelnummer | 100184 |
| Basis | Rohrrahmenschloss |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 35 mm |
| Drückernussvierkant | 8 mm |
| Einsatzbereich | Profiltür |
| Einzelteilmaterial Riegel | Stahl |
| Einzelteilmaterial Schlosskasten | Stahl |
| Entfernung | 92 mm |
| Falleneigenschaft | mit umstellbarer Falle LS/RS |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Klasse | 1 |
| Lochung | PZ |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



