Glastürschuh TS 92 RAL 9006 - dormakaba
Artikel-Nr.: 29115640
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
14 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
dormakaba Glastürschuh TS 92; Produkttyp: Glastürschuh; Produkttyp (Hersteller): Glastürschuh; Ausführung: für Obentürschließer; Material: Aluminium; Befestigungsart: zum Klemmen; Länge: 281 mm; Breite: 70 mm; Einsatzbereich: Ganzglastür; Türwerkstoff: Glas; Glasart: ESG/VSG; Türstärke max.: 10 mm; Farbe: silberfarben; Farbton: weißaluminium; Farbe (RAL): RAL 9006; Oberfläche: pulverbeschichtet
Merkmale
| EAN | 4021226301739 |
| Herstellerartikelnummer | 42000101 |
| Ausführung | für Oben-Türschließer |
| Basis | Glastürschuh |
| Befestigungsart | zum Klemmen |
| Breite | 70.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Ganzglastür |
| Farbe | silberfarben |
| Farbe (RAL) | RAL 9006 |
| Farbton | silber |
| Glasart | ESG/VSG |
| Glastürbeschlag | Glastürbeschlag |
| Höhe | 70 mm |
| Länge | 281 mm |
Hersteller
dormakaba Deutschland GmbH
Dorma Platz 1
58256 Ennepetal
Deutschland






