Türschließer TS 92 B EN 1-4,o. Gleitschiene,RAL 9006 - dormakaba
Artikel-Nr.: 29115620
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
34 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für Türen im Innenbereich, auch Feuer- und Rauchschutztüren bis 1100 mm, ohne Gleitschiene, rechts/links verwendbar, geprüft nach DIN EN 1154, Schließgeschwindigkeit stufenlos einstellbar, Schließkraft stufenlos einstellbar, ohne Schließverzögerung, B = Türblattmontage - Bandseite / Sturzmontage - Bandgegenseite, G = Türblattmontage - Bandgegenseite / Sturzmontage - Bandseite
Merkmale
| EAN | 4021226300886 |
| Herstellerartikelnummer | 42020101 |
| Anzahl Türflügel | ein- und zweiflügelig |
| Ausführung | ohne Gleitschiene |
| Bautiefe | 47.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Anschlagtür |
| Endschlag | Nein |
| Farbe (RAL) | RAL 9006 |
| Feststellung | ohne Feststellfunktion |
| Größe | EN 1-4 |
| Höhe | 65.00 mm |
| Länge | 281 mm |
| Material | Aluminium |
| Norm | EN 1154 |
Hersteller
dormakaba Deutschland GmbH
Dorma Platz 1
58256 Ennepetal
Deutschland








