Türschließer TS 92 B EN 1-4,o. Gleitschiene,edelstahloptik - dormakaba
Artikel-Nr.: 29115627
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 11 bis 13 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 12 bis 14 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
für Türen im Innenbereich, auch Feuer- und Rauchschutztüren bis 1100 mm, ohne Gleitschiene, rechts/links verwendbar, geprüft nach DIN EN 1154, Schließgeschwindigkeit stufenlos einstellbar, Schließkraft stufenlos einstellbar, ohne Schließverzögerung, B = Türblattmontage - Bandseite / Sturzmontage - Bandgegenseite, G = Türblattmontage - Bandgegenseite / Sturzmontage - Bandseite
Merkmale
| EAN | 4021226300909 |
| Herstellerartikelnummer | 42020104 |
| Anzahl Türflügel | ein- und zweiflügelig |
| Bautiefe | 47.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Anschlagtür |
| Endschlag | Nein |
| Farbton | edelstahloptik |
| Feststellung | ohne Feststellfunktion |
| Größe | EN 1-4 |
| Höhe | 65.00 mm |
| Länge | 281 mm |
| Material | Aluminium |
| Öffnungsdämpfung | Nein |
| Öffnungsunterstützung | Nein |
Hersteller
dormakaba Deutschland GmbH
Dorma Platz 1
58256 Ennepetal
Deutschland




