Gestänge TS 2000/4000 silberfarbig - GEZE-0

Gestänge TS 2000/4000 silberfarbig - GEZE-1

Gestänge TS 2000/4000 silberfarbig - GEZE
Artikel-Nr.: 29122130
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
43 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Bei Kopfmontage verwendbar bis 70 mm Leibungstiefe. Anwendungsbereiche: Rechte und linke Anschlagtüren.
Merkmale
| EAN | 4042938024211 |
| Herstellerartikelnummer | 102421 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | silberfarbig |
| Ausführung | Standard |
| Breite (verpackt) | 53 mm |
| Einsatzbereich | Außentür |
| Farbe | silber |
| Farbton | silberfarbig |
| Feststellbereich max. | 150.00 DD |
| Feststellbereich min. | 70.00 DD |
| Feststellung | ohne Feststellung |
| Gestänge | Gestänge |
| Grundfarbe | sonstige |
| Höhe (verpackt) | 43 mm |
| Länge (verpackt) | 336 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





