Türschließer TS 3000 V EN 1-4,o. Gleitschiene,dunkelbronze - GEZE
Artikel-Nr.: 29125623
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für Anschlagtüren, auch Feuer- und Rauchschutztüren bis 1100 mm, ohne Gleitschiene und Hebel, mit Montagematerial, rechts/links verwendbar, geprüft nach DIN EN 1154, Schließkraft, Schließgeschwindigkeit und Endschlag einstellbar, Bei Türblattmontage an Brandschutztüren wird eine Montageplatte benötigt.
Merkmale
| EAN | 4106030283492 |
| Herstellerartikelnummer | 028349 |
| Anzahl Türflügel | einflügelig |
| Ausführung | ohne Gleitschiene |
| Bautiefe | 47.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Anschlagtür |
| Einstellung Schließkraft | seitlich |
| Endschlag | einstellbar |
| Farbe | braun |
| Farbton | dunkelbronze |
| Feststellung | ohne Feststellfunktion |
| Höhe | 60.00 mm |
| Länge | 226.00 mm |
| Material | Aluminium |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland

