Montagepl.Stand./ECline/T-Stop/EFS vz - GEZE-0

Montagepl.Stand./ECline/T-Stop/EFS vz - GEZE-1

Montagepl.Stand./ECline/T-Stop/EFS vz - GEZE
Artikel-Nr.: 29125780
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
21 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
für Standard- / ECline- / T-Stop- / EFS-Gleitschiene. Anwendungsbereiche: Montage bei schmalen Zargen.
Merkmale
| EAN | 4106030015123 |
| Herstellerartikelnummer | 001512 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | Aluminium silberfarbig |
| Ausführung | für Gleitschiene |
| Breite | 30.00 mm |
| Breite (verpackt) | 73 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehtür |
| Farbe | silber |
| Farbton | silberfarbig |
| Gewicht | 0,566 Kilogramm |
| Höhe (verpackt) | 25 mm |
| Länge | 448.50 mm |
| Länge (verpackt) | 449 mm |
| Material | Aluminium |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





