Türschließer TS 5000 L EN 2-6,o. Gleitschiene,silberfarbig - GEZE-0

Türschließer TS 5000 L EN 2-6,o. Gleitschiene,silberfarbig - GEZE-1

Türschließer TS 5000 L EN 2-6,o. Gleitschiene,silberfarbig - GEZE
Artikel-Nr.: 29126140
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
106 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für Anschlagtüren und Brandschutztüren bis 1400 mm, ohne Gleitschiene und Hebel, mit Montagematerial, geprüft nach DIN EN 1154, Schließkraft, Schließgeschwindigkeit und Endschlag einstellbar, Öffnungsdämpfung einstellbar, L = Türblattmontage - Bandgegenseite mit Montageplatte / Sturzmontage - Bandseite, Bei Türblattmontage an Brandschutztüren wird eine Montageplatte benötigt.
Merkmale
| EAN | 4106030273516 |
| Herstellerartikelnummer | 027351 |
| #Breite | 47 mm |
| #CE geprüft | Ja |
| #Höhe | 60 mm |
| #Länge | 287 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | silberfarbig |
| #Montageart | Türblattmontage Bandgegenseite;Kopfmontage Bandseite |
| #Öffnungsdämpfung | Ja. hydraulisch einstellbar |
| #Schließgeschwindigkeit einstellbar | Ja |
| #Schließkraft einstellbar | Ja. stufenlos |
| #Zulassungen | Türschließer geprüft nach EN 1154 |
| Anzahl Türflügel | einflügelig |
| Bautiefe | 47.00 mm |
| Einsatzbereich | Anschlagtür |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland






