Türschließer TS 5000 EN 2-6,o. Gleitschiene, silberfarbig - GEZE-0

Türschließer TS 5000 EN 2-6,o. Gleitschiene, silberfarbig - GEZE-1

Türschließer TS 5000 EN 2-6,o. Gleitschiene, silberfarbig - GEZE
Artikel-Nr.: 29126120
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
387 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für Anschlagtüren und Brandschutztüren bis 1400 mm, ohne Gleitschiene und Hebel, mit Montagematerial, rechts/links verwendbar, geprüft nach DIN EN 1154, Schließkraft, Schließgeschwindigkeit und Endschlag einstellbar, Öffnungsdämpfung einstellbar, Türblattmontage - Bandseite / Sturzmontage - Bandgegenseite mit Montageplatte, Bei Türblattmontage an Brandschutztüren wird eine Montageplatte benötigt.
Merkmale
| EAN | 4106030273332 |
| Herstellerartikelnummer | 027333 |
| #Breite | 47 mm |
| #CE geprüft | Ja |
| #DIN Richtung | links / rechts |
| #Höhe | 60 mm |
| #Länge | 287 mm |
| #Montageart | Türblattmontage Bandseite;Kopfmontage Bandgegenseite |
| #Öffnungsdämpfung | Ja. hydraulisch einstellbar |
| #Schließgeschwindigkeit einstellbar | Ja |
| #Schließkraft einstellbar | Ja. stufenlos |
| Anzahl Türflügel | einflügelig |
| Bautiefe | 47.00 mm |
| Einsatzbereich | Anschlagtür |
| Einstellung Schließkraft | vorne |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland








