Gleitschiene TS 5000/3000 T-Stop silberfarbig eloxiert - GEZE-0

Gleitschiene TS 5000/3000 T-Stop silberfarbig eloxiert - GEZE-1

Gleitschiene TS 5000/3000 T-Stop silberfarbig eloxiert - GEZE
Artikel-Nr.: 29126410
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit integrierter Öffnungsbegrenzung, mit der T-Stop Gleitschiene können Eingänge und Durchgänge ohne störenden Stopper gestaltet werden, Türblattmontage = Bandseite
Merkmale
| EAN | 4042938023634 |
| Herstellerartikelnummer | 102363 |
| #Breite | 33 mm |
| #Höhe | 30 mm |
| #Länge | 452.5 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | silberfarbig |
| Anzahl Türflügel | einflügelig |
| Ausführung | mit Hebel |
| Breite | 33 mm |
| Breite (verpackt) | 68 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | aufliegende Türschließer |
| Farbe | silber |
| Farbton | silberfarbig |
| Gewicht | 0,872 Kilogramm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





