Gleitschiene TS 5000/3000 silberfarbig eloxiert - GEZE-0

Gleitschiene TS 5000/3000 silberfarbig eloxiert - GEZE-1

Gleitschiene TS 5000/3000 silberfarbig eloxiert - GEZE-2

Gleitschiene TS 5000/3000 silberfarbig eloxiert - GEZE
Artikel-Nr.: 29126210
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
588 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Schnelle Montage durch clipsbaren Gleitstein. Anwendungsbereiche: Einflügelige Türen. Türblattmontage Bandseite. Kopfmontage Band- und Bandgegenseite. Rechte und linke Anschlagtüren.
Merkmale
| EAN | 4106030682219 |
| Herstellerartikelnummer | 068221 |
| #Breite | 30.5 mm |
| #Höhe | 20.5 mm |
| #Länge | 448.5 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | silberfarbig |
| Anzahl Türflügel | einflügelig |
| Ausführung | mit Hebel |
| Breite | 30.5 mm |
| Breite (verpackt) | 68 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | aufliegende Türschließer |
| Farbe | grau |
| Farbton | silberfarbig |
| Gewicht | 0,704 Kilogramm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland







