Montageplatte TS 3000 silberfarbig eloxiert - GEZE-0

Montageplatte TS 3000 silberfarbig eloxiert - GEZE-1

Montageplatte TS 3000 silberfarbig eloxiert - GEZE
Artikel-Nr.: 29126270
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
14 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Mit Bohrbild nach DIN EN 1154 Beiblatt 1. Anwendungsbereiche: Montage des Schließerkörpers nach DIN-Bohrbild.
Merkmale
| EAN | 4106030112303 |
| Herstellerartikelnummer | 011230 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | Aluminium silberfarbig |
| Ausführung | für Schließkörper |
| Brandschutztüren | Brandschutztüren |
| Breite | 60.00 mm |
| Breite (verpackt) | 63 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehtür |
| Farbe | silber |
| Farbton | silberfarbig |
| Gesamtbreite | 60 mm |
| Gewicht | 0,143 Kilogramm |
| GEZE TS 3000 | GEZE TS 3000 |
| Höhe | 5 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland






