Montageplatte TS 3000 RAL 9016 lackiert - GEZE-0

Montageplatte TS 3000 RAL 9016 lackiert - GEZE-1

Montageplatte TS 3000 RAL 9016 lackiert - GEZE
Artikel-Nr.: 29126275
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Mit Bohrbild nach DIN EN 1154 Beiblatt 1. Anwendungsbereiche: Montage des Schließerkörpers nach DIN-Bohrbild.
Merkmale
| EAN | 4106030112334 |
| Herstellerartikelnummer | 011233 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | Aluminium weiß RAL 9016 |
| Ausführung | für Schließkörper |
| Brandschutztüren | Brandschutztüren |
| Breite | 60.00 mm |
| Breite (verpackt) | 58 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehtür |
| Farbe | weiß |
| Farbe (RAL) | RAL 9016 |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Gesamtbreite | 60 mm |
| Gewicht | 0,14 Kilogramm |
| Höhe | 5 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland




