Drehlager T-Stop silberfarbig - GEZE-0

Drehlager T-Stop silberfarbig - GEZE-1

Drehlager T-Stop silberfarbig - GEZE
Artikel-Nr.: 29126420
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Aufliegend. Anwendungsbereiche: Türen ohne Rauch- und Feuerschutzanforderungen im Innenbereich. Offenhaltung von Nicht-Brandschutztüren. Begrenzung des Öffnungswinkels. In Verbindung mit zweiflügeligen Anlagen mit automatisiertem Gangflügel und manuellem Standflügel nutzbar.
Merkmale
| EAN | 4042938126885 |
| Herstellerartikelnummer | 112688 |
| #Breite | 35 mm |
| #Höhe | 60 mm |
| #Länge | 60 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | silberfarbig |
| Ausführung | für Gleitschiene |
| Ausführung Achse | sechskant |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite | 35.00 mm |
| Breite (verpackt) | 73 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Drehlager | Drehlager |
| Einsatzbereich | Drehtür |
| Farbe | silber |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland




