Handtaster AS 500 UP,weiß,"Tür schließen" - GEZE-0

Handtaster AS 500 UP,weiß,"Tür schließen" - GEZE-1

Handtaster AS 500 UP,weiß,"Tür schließen" - GEZE
Artikel-Nr.: 29126902
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Schutzart IP40. Inklusive Abschlusswiderstand zur Leitungsüberwachung. Anwendungsbereiche: Feststellanlagen zur manuellen Auslösung der Feststellvorrichtung. Installation in unmittelbarer Nähe des Abschlusses.
Merkmale
| EAN | 4042938162661 |
| Herstellerartikelnummer | 116266 |
| #Betriebsspannung | 24 V DC |
| #Breite | 80 mm |
| #CE geprüft | Ja |
| #EAC geprüft | Ja |
| #Höhe | 80 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | alpinweiß/rot |
| #Montageart | Unterputz |
| #Schutzart | IP40 |
| #Tiefe | 9 mm |
| Anwendung | manuelle Auslösung der Feststellvorrichtung |
| Anzahl Pole | 1.00 Stk |
| Aufschrift/Symbol | Tür schließen |
| Bedienung | Wippe |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





