Objektber.-Rauchmelder, GC 152, weiß lackiert - GEZE-0

Objektber.-Rauchmelder, GC 152, weiß lackiert - GEZE-1

Objektber.-Rauchmelder, GC 152, weiß lackiert - GEZE
Artikel-Nr.: 29526121
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
GEZE Rauchmelder GC 152; Ausführung: für Feststellanlage,mit Sockel; Material: Kunststoff; Befestigungssystem: Deckenbefestigung; Befestigungsart: zum Aufschrauben; Norm: EN 54-7,DIN EN 14637; Einsatzbereich: Objektbereich; Basis: Rauchmelder; Betriebsspannung: 24 V; Farbe: weiß; Oberfläche: lackiert; Funktion: mit Leitungsüberwachung; Schutzart: IP 54; Stromart Betriebsspannung: DC; Zusatzinformation: allgemeine bauaufsichtliche Zulassung; Betriebsstrom max.: 20 mA
Merkmale
| EAN | 4042938398503 |
| Herstellerartikelnummer | 139850 |
| #CE geprüft | Ja |
| #Material / Farbe / Oberfläche | weiß |
| #Montageart | Deckenbefestigung |
| #Schutzart | IP54 |
| #Versorgungsspannung | 24 V DC |
| Ausführung | mit Sockel |
| Basis | Rauchmelder |
| Befestigungsart | zum Aufschrauben |
| Befestigungssystem | Deckenbefestigung |
| Betriebsspannung | 24.00 VLT |
| Betriebsstrom max. | 20.00 4K |
| Breite (verpackt) | 113 mm |
| CE geprüft | Ja |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





