Rauchschaltzentrale RSZ 7 RAL 9016 pulverbeschichtet - GEZE-0

Rauchschaltzentrale RSZ 7 RAL 9016 pulverbeschichtet - GEZE-1

Rauchschaltzentrale RSZ 7 RAL 9016 pulverbeschichtet - GEZE-2

Rauchschaltzentrale RSZ 7 RAL 9016 pulverbeschichtet - GEZE-3

Rauchschaltzentrale RSZ 7 RAL 9016 pulverbeschichtet - GEZE
Artikel-Nr.: GE2900389
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Rauchschaltzentrale RSZ 7; Produkttyp: Rauchschaltzentrale; Produkttyp (Hersteller): Rauchschaltzentrale; Ausführung: mit Teleskopfunktion; Anwendung: für Feststellvorrichtung; Zulassung: für Feuerschutz,für Rauchschutz; Material: Aluminium; Raucherkennung: Streulichtprinzip (optisch); Anzeige: Betriebsanzeige,Verschmutzungsanzeige; Montageart: Sturzmontage; Funktion: Rauchmelder; Länge: 346 mm; Tiefe: 55 mm; Nennspannung: 24 V; Stromart: DC; Anschlussleistung gesamt: 230 W; Umgebungstemperatur min.: -5 °C; Umgebungstemperatur max.: 50 °C; Einsatzbereich: Obentürschließer; Farbe: weiß; Farbton: verkehrsweiß; Farbe (RAL): RAL 9016; Oberfläche: pulverbeschichtet; Zusatzinformation: mit Anschlussmöglichkeit für weitere Rauchschalter
Merkmale
| EAN | 4042938841955 |
| Herstellerartikelnummer | 184195 |
| #Ausgangsspannung | 24 V DC |
| #Ausgangsstrom | 0.26 A |
| #CE geprüft | Ja |
| #Frequenz Versorgungsspannung bis | 60 Hz |
| #Frequenz Versorgungsspannung von | 50 Hz |
| #Höhe | 30 mm |
| #Länge | 346 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | weiß RAL 9016 |
| #Tiefe | 55 mm |
| #Versorgungsspannung | 230 V |
| Anschlussleistung gesamt | 230.00 WTT |
| Anzeige | Verschmutzungsanzeige |
| Einsatzbereich | Obentürschließer |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland



